ЮФО и Черноморское побережье

Основной телефон:
+7 (862) 296-05-96
Офис центральный:
Краснодарский край, г. Сочи,
ул. Гагарина, 78.

Мы живы (Мандарин-Строй)!

31 Мая 2022

Компании Мандарин-Строй идёт 12-ый год. За спиной такие кризисы как 2014-15 годы, пандемия 2019 и сейчас наша группа преодолевает кризис 2022 года.

Несмотря на кризисы, санкции, текущего 2022 года. Мы идем вверх и активно продолжаем работать и развиваться !!!

А.А. Балашов

Мы живы (Мандарин-Строй)! Главное достижение сегодняшнего дня! Сегодняшнего 2022 года! Эпицентр кризиса! Или его начало, время покажет!

А.О. Корягин

Компании Мандарин-Строй идёт 12-ый год. За спиной такие кризисы как 2014-15 годы, пандемия 2020 и сейчас наша группа преодолевает кризис 2022 года.

С 2011 года Выполнено 82 крупных объекта площадью от 3500 м. кв по внутренним и 12 объектов по внешним инженерным сетям. Водоснабжение и канализация, вентиляция, газоснабжение, отопление, пожарная сигнализация, электрика и слаботочка. Котельные для высотных зданий мощностью до 3 МВт тепла. Проектирование, строительство, ввод в эксплуатацию и обслуживание. За эти годы мы провели внутренние сети на площади 1 млн. 234 тыс. кв. метров. Подключили к газу, свету дали воду, запроектировали, ввели в эксплуатацию и обслужили множество типовых и технический сложных объектов по инженерным сетям. Решили не одну сотню технических, организационных и финансовых задач.

На текущий момент в работе у компании находится 3 крупных объекта по внутренним инженерным сетям на общую сумму в 54.2 млн рублей в следующих новостях и постах мы об этом расскажем.

Общая сумма сданных контрактов составляет 783 млн рублей. Мы долго не обновляли сайт, не загружали выполненные объекты, сейчас это будет исправлено. Т.к. компания выходит на новые рынки и наши действующие и новые заказчики должны знать с какого уровня компетенцией компании они работают.

Выходим на 2 новых интересных рынка по строительству. На обоих рынках нет конкуренции, а это значит впереди интересная игра, за удовлетворение неизвестного объёма спроса, его формирование и стимулирование актуальным рыночным предложением.

Впереди Рост, Риск и Развитие в кубе.

Три Р3

Все как мы любим.

Покорение новых горизонтов, развитие и укрепление уже взятых рубежей.

Слоган сегодняшнего времени.

Удачи нам!

И вам с нами.


Генеральный директор группы компаний «Мандарин-Строй»
Помощник депутата Государственной думы РФ
Корягин Александр Олегович


Директор компании «Мандарин-Строй»
Балашов Артем Александрович

31.05.2022